|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MALUCELLI Matteo | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 04:34:49 | 39,84 |
2 | MONSALVE Yonathan | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO | 00:04 | |
3 | TALERO Cristian | COL | GW - SHIMANO | 00:04 | |
4 | AULAR Orluis | VEN | START TEAM GUSTO | 00:06 | |
5 | BARON CASTILLO Felix Alejandro | COL | TREPA BIKES | 00:06 | |
6 | BRAVO Wilmer | VEN | JHS AVES-INTAC.TACHIRA | 00:09 | |
7 | RIVAS Angel | VEN | BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS | 00:09 | |
8 | GARCIA Arthur Albeiro | VEN | BANCO BICENTENARIO-GOB.YARACUY | 00:10 | |
9 | PULGAR Angel | VEN | FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY | 00:10 | |
10 | APONTE Miguel Ubeto | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO | 00:10 | |
11 | GUZMAN ACHURY Juan Felipe | COL | TREPA BIKES | 00:10 | |
12 | SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin | COL | JB ROPA DEPORTIVA | 00:10 | |
13 | ABREU Jorge | VEN | KINO TÁCHIRA | 00:10 | |
14 | TOLEDO Jose Garcia | VEN | BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS | 00:10 | |
15 | OCHOA Gaudys | VEN | BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS | 00:10 | |
16 | TORRES Carlos | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 00:10 | |
17 | MEDINA Rafael | VEN | AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ | 00:10 | |
18 | GUTIERREZ Pedro | VEN | BANCO BICENTENARIO-GOB.YARACUY | 00:10 | |
19 | OSPINA RIVAS Jhonatan Steven | COL | GW - SHIMANO | 00:10 | |
20 | RUIZ ROJAS Diego Fernando | COL | JB ROPA DEPORTIVA | 00:10 | |
21 | SALINAS Yonathan | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA | 00:10 | |
22 | ABREU Daniel | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA | 00:10 | |
23 | CONTRERAS Jose | VEN | CESAR SPORT-HELADERIA LA ROCHA | 00:10 | |
24 | PINTO Oscar | VEN | INVERSIONES ALEXANDER | 00:10 | |
25 | BRUZUAL Jose | VEN | CESAR SPORT-HELADERIA LA ROCHA | 00:10 | |
26 | BELANDRIA Juan | VEN | GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA | 00:10 | |
27 | CIFUENTES Carlos Mauricio | COL | JB ROPA DEPORTIVA | 00:10 | |
28 | MOLINA Jose | VEN | CESAR SPORT-HELADERIA LA ROCHA | 00:10 | |
29 | MONSALVE Ralph | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO | 00:10 | |
30 | TORRES Cristian | COL | - | 00:10 | |
31 | MENDOZA GARNICA Gabriel Jose | VEN | AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ | 00:10 | |
32 | REYES ORTEGA Yeison Sebastian | COL | GW - SHIMANO | 00:10 | |
33 | MENESES Henry | VEN | BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS | 00:10 | |
34 | BRICENO Fernando | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA | 00:10 | |
35 | SERPA José | COL | GW - SHIMANO | 00:10 | |
36 | CAMPOS Roniel | VEN | AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ | 00:10 | |
37 | CASTANO Neubery | VEN | AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ | 00:10 | |
38 | BLANCO Julio | VEN | GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA | 00:10 | |
39 | CAMARGO Nelson | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA | 00:10 | |
40 | QUINTERO Leonel | VEN | BANCO BICENTENARIO-GOB.YARACUY | 00:10 | |
41 | PAREDES Anderson | VEN | TEAM ECUADOR | 00:10 | |
42 | JIMENEZ Manuel Enrique | COL | TREPA BIKES | 00:10 | |
43 | CHACON Franklin | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO | 00:10 | |
44 | RIVERA Kevin | CRC | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:10 | |
45 | CASTILLO Jose | VEN | AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ | 00:10 | |
46 | RAMIREZ Carlos Mario | COL | GW - SHIMANO | 00:10 | |
47 | FUENTES Yorman | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 00:10 | |
48 | CESPEDES Emilio | VEN | JHS AVES-INTAC.TACHIRA | 00:10 | |
49 | MENDOZA SUAREZ Luis Fernando | VEN | FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY | 00:10 | |
50 | VAZQUEZ VARGAS Diego Orlando | COL | TREPA BIKES | 00:10 | |
51 | VARGAS CASTELLANOS Freddy | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA | 00:10 | |
52 | RAMOS QUERALES Jose Antonio | VEN | FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY | 00:10 | |
53 | MENDOZA Jose | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 00:10 | |
54 | RUIZ Juan José | VEN | GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA | 00:10 | |
55 | LOPEZ Jean | VEN | FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY | 00:10 | |
56 | MORA RAMIREZ Luis Guillermo | VEN | AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ | 00:10 | |
57 | GONZALEZ Ronald | VEN | INVERSIONES ALEXANDER | 00:10 | |
58 | GALVIZ Carlos | VEN | INVERSIONES ALEXANDER | 00:10 | |
59 | SOSA Ivan Ramiro | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:10 | |
60 | PEREZ Jeferson Eduardo | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 00:10 | |
61 | VELANDIA Pedro Andres | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 00:10 | |
62 | PICO VASQUEZ John | COL | JB ROPA DEPORTIVA | 00:10 | |
63 | BUITRAGO Esleiter | VEN | INVERSIONES ALEXANDER | 00:10 | |
64 | LOPEZ Vladimir | COL | NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CT | 00:10 | |
65 | SANCHEZ Carlos | VEN | CESAR SPORT-HELADERIA LA ROCHA | 00:10 | |
66 | FERNANDEZ Rodolfo | VEN | BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS | 00:10 | |
67 | SANCHEZ Yerzon | COL | TREPA BIKES | 00:10 | |
68 | HERNANDEZ Deins | VEN | SUBICICLETA.COM-OSORIO MOTOS | 00:10 | |
69 | BELANDRIA Luis Diaz | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 00:10 | |
70 | NIETO Cristofer | VEN | INVERSIONES ALEXANDER | 00:10 | |
71 | OSORIO Dario | VEN | INVERSIONES ALEXANDER | 00:10 | |
72 | PIÑERO José | VEN | FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY | 00:10 | |
73 | MONTILLA Darwin | VEN | GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA | 00:10 | |
74 | LAZARO Juan | VEN | SUBICICLETA.COM-OSORIO MOTOS | 00:10 | |
75 | MATHEUS Fraiver | VEN | KINO TÁCHIRA | 00:10 | |
76 | PINTO Luis | VEN | BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS | 00:10 | |
77 | ROJAS BENAVIDAS Alexander | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 00:10 | |
78 | ROJAS PABON Mauro | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 00:10 | |
79 | BONUSI Raffaello | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:10 | |
80 | BENFATTO Marco | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:10 | |
81 | MATEUS RUEDA Ivan Camilo | COL | JB ROPA DEPORTIVA | 00:10 | |
82 | ROMAN Maki | VEN | JHS AVES-INTAC.TACHIRA | 00:10 | |
83 | SEQUERA Pedro | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA | 00:10 | |
84 | ARGUELLO SALAZAR Sergio Carlos | COL | FUND.HERNAN BUENAHORA | 00:10 | |
85 | RICO Fredy | VEN | - | 00:10 | |
86 | RAMIREZ Yurgen | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO | 00:10 | |
87 | ALARCON Jose Antonio | VEN | BANCO BICENTENARIO-GOB.YARACUY | 00:10 | |
88 | SOTO Andres | VEN | GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA | 00:10 | |
89 | MARQUEZ Jose | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 00:10 | |
90 | CHIRICO Luca | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:10 | |
91 | MEDINA Manuel Eduardo | VEN | JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES | 00:10 | |
92 | PARRA Heiner Rodrigo | COL | GW - SHIMANO | 00:10 | |
93 | GOMEZ Alexander | VEN | JHS AVES-INTAC.TACHIRA | 00:10 | |
94 | GARCIA Charles | VEN | CESAR SPORT-HELADERIA LA ROCHA | 00:25 | |
95 | MORA Luis | VEN | KINO TÁCHIRA | 00:25 | |
96 | LANDAETA Giorgio | VEN | FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY | 01:32 | |
97 | VIERA Jorge | VEN | GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA | 04:07 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info